Jump to content

Advert

• Добро пожаловать!

Добро пожаловать! На игровой форум GAME-REMASTERED.RU

REDLINE Read more
  • VIP Бесплатно

Игроки зарегистрированные на форуме могут получить вип привилегии бесплатно на 3 месяца с продлением)

REDLINE Read more
vGRAF

на админку хочу)

REDLINE

Ивашка)) Ты настолько древний на сервере )) можешь подавать заявку на вип))

Message added by REDLINE

Recommended Posts

Ник в игре: vGRAF
Ваш SteamID: 3713 STEAM_1:0:1554659512
Сколько времени играете в cs 1.6: по вечрам иногда захожу когда свободное время есть
Были админом раньше(да/нет): был опыт 2 года назад, был свой клан с другом, еще в samp был администратором около года ушол потому что сейчас экзамены(
На каком сервере желаете быть админом: на первом
Как долго играете на сервере: более 2-ух месяцов уже 27 уровень
Время в которое вы бываете на сервере: ну частенько, в неделю раза 3-4 бывает и более
Сколько времени играете в день: как залитает)) но если стану администратором

ЗА!!

• Thanks 1

Я за ) чем против но смущает отсутствия хоть одно доклада на читера(( Правила для того и нужны что бы отобрать достойных кандидатов в админы, которые смогут отличить скилл от софта)))

• Thanks 1

Я понял тебя алкоголик, седня если время будет обязательно зайду в кс и постараюсь найтитне честных игроков которые пользуются читамм)

• Thanks 1

Я за :classic_cool: вижу онлайн частый на сервере 

• Thanks 1

1 час назад, vGRAF сказал:

Я понял тебя алкоголик, седня если время будет обязательно зайду в кс и постараюсь найтитне честных игроков которые пользуются читамм)

В любом случае рекомендовал бы не спешить с докладами на бум, а выкладывать которые на 100% ,так как должно быть 10 докладов которые будут забанены администрацией   форума, в нашем случае онлайн на сервере средний и читирья не так много из за неплохой защиты на сервере. Админка у нас дается навсегда,для людей которые хотят помочь с порядком на сервере,а не для развлечения!

P.S кандидатам которые помогут с раскруткой сервера требования уменьшаются вдвое))

На этом тему пока прикрываю 

Все интересующее вопросы можно задать в чате)))

Закрыто !

6 часов назад, vGRAF сказал:

Сделай хотя бы 5 докладов,тогда и будет разговор!

Обязательно к прочтению

Guest
This topic is now closed to further replies.