Jump to content

Advert

• Добро пожаловать!

Добро пожаловать! На игровой форум GAME-REMASTERED.RU

REDLINE Read more
  • VIP Бесплатно

Игроки зарегистрированные на форуме могут получить вип привилегии бесплатно на 3 месяца с продлением)

REDLINE Read more
Sign in to follow this  
gg?KacTa

Моя мечта - стать админом!

Recommended Posts

SS сколько прошу у тебя админку, ну очень хочу админку так как я лучший из худьших -)

Не понимаю в чем проблема(

2. Кандидат в админы сервера должен доказать своё умение отличать читеров от действительно сильных игроков. Для этого желающий стать админом должен сделать не менее 10 докладов, подтверждённых администрацией форума (т.е. по докладу должен быть выдан бан), на подозреваемых в читерстве игроков

Соответственно демки нужни для проверки умения кандидата отличать скиловых игроков от читеров, так как админка дается не для твоего развлечения,а для порядка за сервером, был у меня опыт ради интереса просто дать админку одному типу и не к чему хорошему это ни привело( Так как банил от балды без доказательств,и ко мне в вк пришло уйма народу за разбаном,не хотелось бы мне постоянно разбанить постоянных и новых игроков потому что админу че там показалось! Если есть у тебя доводы которые меня переубедят готов выслушать,ПРОСТО так админку давать нет смысла!

Мечта - мечтой но админ должен быть в адеквате!

Закрыто!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this