Jump to content
News Ticker
  • ReMastered | public server 185.231.247.141:27015
  • Remastered | Fun Zone 45.155.207.71:27015
  • CS 1.6 Русская Версия
  • GSclient
  • CS 1.6 от Русского Мясника
  • ФАЙЛОВЫЙ РАЗДЕЛ COUNTER-STRIKE 1.6
  • [in dev] Wip system

INFO

Добро Пожаловать на игровой проект Game-ReMastered

Kowka Murr

Прошу дать Админку на Сервере.

Recommended Posts

Дорогой Админ, выдай пожалуйста мне Админку можно даже на время, так как на сервере нет админов и не кто не следит за сервером а там такое творится простым людям играть не возможно по скольку читеров 98% из 100% :loudly-crying-face_1f62d: 

у меня даже есть программа по выявлению читеров X-Spectate

если нужна связь есть DS  Masha#6433

СПС.

3. Кандидат в админы сервера должен быть активным на сервере, на котором он хочет стать админом, и на форуме. Активность на форуме подразумевает, что:
а) кандидат зарегистрировался на форуме не ранее, чем за один месяц  до подачи заявки на админа;
б) у кандидата на форуме сделано не менее 10 сообщений (10 докладов на читеров = 10 сообщений на форуме). 

не выполнены требования.

Тот что админов не хватает это факт,но 98 из 100 игроков читеры это пожалуй говорит о не компетентности админа

Админ vs чудо программа? это как? в онлайне вы будете как определять скилл от софта не понятно(

Админ должен в первую очередь руководствоваться   своим опытом игры а не левой проги

не выполнены базовые требования,рекомендую с ними ознакомится,так как  каждый второй с такими предложениями дай админку но делать не чего не буду,опыт показал что о таких админов больше вреда чем пользы!

Отправил запрос в группу дискорд! если что не понятно объясним

Закрыто!

Guest
This topic is now closed to further replies.