Jump to content

Advert

• Добро пожаловать!

Добро пожаловать! На игровой форум GAME-REMASTERED.RU

REDLINE Read more
  • VIP Бесплатно

Игроки зарегистрированные на форуме могут получить вип привилегии бесплатно на 3 месяца с продлением)

REDLINE Read more

Recommended Posts

Каждый день по 5-15 читеров.Админов я видел токо 3 раза за 5 месяцев .Хочу хоть на испытательный срок!!!.

Ник в игре: 84114
Ваш SteamID: STEAM_1:0:1991716965
Сколько времени играете в cs 1.6: лет 5 назад играл как вкопанный в комп по 8 часов в день.Некоторое время не играл. Щяс играю гдето больше 7 месяцев
Были админом раньше(да/нет): был 1 раз 
На каком сервере желаете быть админом: remastered
Как долго играете на сервере: месяца 4 
Время в которое вы бываете на сервере: всегда по разному взависимости от времени и работы.
Сколько времени играете в день: 4-5 часов

31 минуту назад, 84114 сказал:

Каждый день по 5-15 читеров.Админов я видел токо 3 раза за 5 месяцев .Хочу хоть на испытательный срок!!!.

Ник в игре: 84114
Ваш SteamID: STEAM_1:0:1991716965
Сколько времени играете в cs 1.6: лет 5 назад играл как вкопанный в комп по 8 часов в день.Некоторое время не играл. Щяс играю гдето больше 7 месяцев
Были админом раньше(да/нет): был 1 раз 
На каком сервере желаете быть админом: remastered
Как долго играете на сервере: месяца 4 
Время в которое вы бываете на сервере: всегда по разному взависимости от времени и работы.
Сколько времени играете в день: 4-5 часов

Веселые скрины от админов !

Оскорбление админов сервера это типо норм?

Переходить на личности и оскорблять матерей для кандидата в админы это перебор!

Я понимаю это было давно в твоем понимании,что ответишь на это!

20200506_140425.jpg

я даже не помню когда это было.

Чтобы я так это надож было разозлить меня чтобы так забомбил.А можно узнать на кого я так матерился.Нету прока оправдоватся так что не буду и прошу прощения от этого человека за содееное.По моему это ни как не влияет на заявку так как я очень редко так помблю.

Думаю стоит дождаться мнения других админов и игроков.

да, дополнительный админ на сервере это хорошо, лишние руки не бывают и всё такое, но считаю недопустимым подобные высказывания и такое поведение недостойно админства. тем более на скринах самая нисшая форма оскорбления, как бы сильно не разозлили и взбесили нельзя себе позволять такое, человек метящий в админы отличается тем что способен сохранять хладнокровие и не поддаваться эмоциям. имхо.

• Thanks 1

ценю ваще мнение но могу сказать что это было месяцев 2 назад.Могу сказать что за эти 2 месяцев я вижу таких читеров что хочется еще больше материть их, но я уже как бы прывик и просто заисываю демо на них и иду на зомби сервер.И даже если меня бомбит через чур я бомблю не на чате уже а на мышке.Не давно сломал ее но починил скотчем ).

Данное оскорбление было в адрес админа сервера, и это лишь малая часть которая была заскринена (в доказательство).

с таким же успехом будут выдаваться баны на эмоциональной почве. Считаю недопустимым такое поведение к любым игрокам, не зависимо админ/vip/случайно зашедший.

P.S. это было высказано в мой адрес))

Posted (edited)

я же сказал что это бывает очень редко должно было меня тресло от бомбежа + Я уже ПРиВыК  к таким ситуациям что ваще почти в чат не чо не пишу без везких причин

Edited by 84114

5 часов назад, 84114 сказал:

я же сказал что это бывает очень редко должно было меня тресло от бомбежа + Я уже ПРиВыК  к таким ситуациям что ваще почти в чат не чо не пишу без везких причин

Если даже упустить этот момент с оскорблениями, требования пока не выполнены,доклады на читеров так себе,скилл от софта плохо отличаешь,если все таки поработаешь над этим моментом можно рассмотреть твою кандидатуру

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• b.png?c=red

• Image Comments

• Не могли в общем форуме написать?
    • Здравствуйте, уважаемый Администратор сайта game-remastered.ru

Меня зовут Николай, мне хотелось бы предложить Вам рассмотреть возможность эффективного продвижения Вашего сайта game-remastered.ru при помощи размещения ссылок
      в тематических статьях.

Воспользовавшись размещением ссылок Вы получите:

- прирост поискового трафика, как следствие – значительный прирост продаж
      - прирост SEO-показателей, включая прирост ИКС Вашего сайта на 50-80 пунктов.
      - значительное улучшение позиции в поисковых системах

Более подробно о размещении ссылок в статьях Вы можете узнать на странице: http://proflinks.ru/page/10
      Пример реального отчета: http://proflinks.ru/180trust.xlsx

Сервис ProfLinks.ru работает уже более 4 лет и зарекомендовал себя только с положительной стороны, сервис используется более 25 тыс. вебмастерами, также, в арсенале услуг имеется тариф «Пробный» для ознакомления, стоимость пробного размещения на 40 сайтах составляет 75 руб.

В случае, если Вас заинтересовало мое предложение, то при регистрации в сервисе воспользуйтесь моей реф. (партнерской) ссылкой: http://proflinks.ru/registration/12179

Буду Вам очень благодарен. Прошу прощения, что отвлек Вас.

С уважением, Николай
  • Gallery Statistics

• Images
      9
    • Comments
      4

Latest Image
    06_adminview.jpg
    0
    By REDLINE,
  • Popular Contributors

• Blogs